Unser Team

Birgit Pees

Inhaberin und Geschäftsleitung
b.pees@immo-pees.de

 

Britta Schütz

Büroleitung
B.Sc. Business Administration
b.schuetz@immo-pees.de

 

Thomas Silbernagel

Vertriebsleitung Asbach
Beratung und Verkauf
t.silbernagel@immo-pees.de

 

Ulrike Janiec

Sekretariat Asbach
Vermietung und Verkauf
u.janiec@immo-pees.de

 

Lisa Gollub

Vertriebsleitung Horhausen
Immobilienkauffrau und Bewertung
Vermietung und Verkauf
l.gollub@immo-pees.de

 

Nadine Wolf

Kauffrau der Grundstücks- und
Wohnungswirtschaft
n.wolf@immo-pees.de

 

 

 

Stefanie Melles

Kauffrau der Grundstücks- und
Wohnungswirtschaft
s.melles@immo-pees.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ute Wiegard

Prokuristin
Beratung und Verkauf
u.wiegard@immo-pees.de

 

Kornelia Leicht

Kaufmännische Angestellte
k.leicht@immo-pees.de

 

 

 

 

Marius Seitz

Immobilienkaufmann IHK
m.seitz@immo-pees.de

 

Lea Hanses

Immobilienkauffrau i.A.
l.hanses@immo-pees.de

 

Katharina Schestak

Immobilienkauffrau i.A.
k.schestak@immo-pees.de

 

Jannik Klauser

Immobilienkaufmann i.A.
j.klauser@immo-pees.de

 

Christopher Buchner

MitarbeiterBackoffice Horhausen
c.buchner@immo-pees.de

 

Dominique Adrian

Sekretariat Ittenbach
Vermietung und Verkauf
d.adrian@immo-pees.de

 

Jennifer Hartung

Assistentin der Geschäftsleitung
(Mutterschutz)
j.hartung@immo-pees.de