Unser Team

B. Pees

Inhaberin und Geschäftsleitung
b.pees@immo-pees.de

 

B. Schütz

Büroleitung
Bachelor of Science
Business Administration
b.schuetz@immo-pees.de

 

T. Silbernagel

Vertrieb Asbach
Beratung und Verkauf
t.silbernagel@immo-pees.de

 

U. Janiec

BackOffice Asbach
Vermietung und Verkauf
u.janiec@immo-pees.de

 

L. Gollub

Vertrieb Königswinter – Ittenbach
Immobilienkauffrau und Immobilienbewerterin
Verkauf und Vermietung
l.gollub@immo-pees.de

 

N. Wolf

Kauffrau der Grundstücks- und
Wohnungswirtschaft
BackOffice Königswinter – Ittenbach
n.wolf@immo-pees.de

 

 

 

S. Melles

Kauffrau der Grundstücks- und
Wohnungswirtschaft
BackOffice Horhausen
s.melles@immo-pees.de

 

 

 

K. Neunkirchen

BackOffice Königswinter-Ittenbach
k.neunkirchen@immo-pees.de

 

 

 

 

U. Wiegard

Prokuristin
Beratung und Verkauf
u.wiegard@immo-pees.de

 

K. Leicht

Verwaltung Horhausen – Huf
Kaufmännische Angestellte
k.leicht@immo-pees.de

 

 

 

J. Klauser

Verkauf und Vermietung
BackOffice Königswinter – Ittenbach
j.klauser@immo-pees.de

 

C. Buchner

MitarbeiterVertrieb Horhausen
Verkauf und Vermietung
c.buchner@immo-pees.de

 

C. Müller

BackOffice Asbach
c.mueller@immo-pees.de

 

 

 

M. Lewandrowski

BackOffice Horhausen
m.lewa@immo-pees.de

 

 

 

 

 

M. Schifferings

BackOffice Königswinter-Ittenbach
m.schifferings@immo-pees.de