Unser Team

Birgit Pees

Inhaberin und Geschäftsleitung
b.pees@immo-pees.de

 

Britta Schütz

Büroleitung
B.Sc. Business Administration
b.schuetz@immo-pees.de

 

Thomas Silbernagel

Vertriebsleitung Asbach
Beratung und Verkauf
t.silbernagel@immo-pees.de

 

Ulrike Janiec

BackOffice Asbach
Vermietung und Verkauf
u.janiec@immo-pees.de

 

Lisa Gollub

Vertriebsleitung Königswinter – Ittenbach
Immobilienkauffrau und Immobilienbewerterin
Verkauf und Vermietung
l.gollub@immo-pees.de

 

Nadine Wolf

Kauffrau der Grundstücks- und
Wohnungswirtschaft
BackOffice Königswinter – Ittenbach
n.wolf@immo-pees.de

 

 

 

Stefanie Melles

Kauffrau der Grundstücks- und
Wohnungswirtschaft
BackOffice Horhausen
s.melles@immo-pees.de

 

 

 

 

 

 

 

Ute Wiegard

Prokuristin
Beratung und Verkauf
u.wiegard@immo-pees.de

 

Kornelia Leicht

Verwaltung Horhausen – Huf
Kaufmännische Angestellte
k.leicht@immo-pees.de

 

 

 

 

 

Katharina Schestak


BackOffice Horhausen
Vermietung und Verkauf
k.schestak@immo-pees.de

 

Jannik Klauser

Verkauf und Vermietung
BackOffice Königswinter – Ittenbach
j.klauser@immo-pees.de

 

Christopher Buchner

MitarbeiterVertrieb Horhausen
Verkauf und Vermietung
c.buchner@immo-pees.de

 

Chantal Müller

BackOffice Horhausen
c.mueller@immo-pees.de

 

 

 

Marie Lewandrowski

BackOffice Asbach
m.lewa@immo-pees.de