Testteam

b-pees
Birgit Pees

Inhaberin und Geschäftsleitung
b.pees@immo-pees.de


Ute Deutsch-Wiegard

Beratung und Verkauf
Prokuristin
u.wiegard@immo-pees.de

Jennifer Hartung
Jennifer Hartung

Assistentin der Geschäftsleitung
j.hartung@immo-pees.de

s-melles
Stefanie Melles

Kauffrau der Grundstücks- und
Wohnungswirtschaft
s.melles@immo-pees.de

j-fleischmann
Jana Fleischmann

Kauffrau für Bürokommunikation
Sekretariat Ittenbach
j.fleischmann@immo-pees.de

 


Kornelia Leicht

Kaufmännische Angestellte
k.leicht@immo-pees.de


Bianca Weißberg

Immobilienkauffrau i.A.
Vermietung
b.weissberg@immo-pees.de

 

 

n-wolfBianca Weißknjberg

Immobilienkauffrau i.A.
Vermietung
b.weissberg@immo-pees.de

 

 

hjkhkjhkjhkhkj

Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite!

 


Thomas Silbernagel

Vertriebsleitung Asbach
Geschäftsleitung Asbach
t.silbernagel@immo-pees.de

p-kratzer
Peter Kratzer

Vertriebsleitung Horhausen
Beratung und Verkauf
p.kratzer@immo-pees.de

t-weinberg
Therese Weinberg

Immobilienkauffrau
t.weinberg@immo-pees.de


Ulrike Janiec

Sekretariat Asbach
Vermietung und Verkauf
u.janiec@immo-pees.de

s-siekmann
Saskia Siekmann

Immobilienkauffrau i.A.
Vermietung und Verkauf
s.siekmann@immo-pees.de

n-wolf
Nadine Wolf

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
(Mutterschutz)
n.wolf@immo-pees.de

l-gollub
Lisa Gollub

Immobilienkauffrau i.A.
Vermietung
l.gollub@immo-pees.de

Eileen-Zimmermann
Eileen Zimmermann

Immobilienkauffrau i.A.
e.zimmermann@immo-pees.de

 

 

 

welcome@ayla-grafik.de

dfjsklfjklds jfkldsjfkldsjklfdffds jf